Открытие выставки учащихся объединения «Юный художник»

16 января в зале Бирского исторического музея состоялось открытие выставки  учащихся объединения «Юный художник» ЦДТ «Радуга».   Вниманию зрителей представлено 35 художественных работ, детей от 8 до 13 лет. Обучает начинающих живописцев педагог дополнительного образования, кандидат педагогических наук, доцент, член Союза дизайнеров России Брюханова Татьяна Алексеевна.

Со словами поздравлений открытия выставки выступила руководитель объединения «Юный художник» Татьяна Алексеевна. Она поблагодарила детей за участие в данной выставке и отметила их достижения грамотами. Посмотреть на работы пришли родители, бабушки, дедушки и друзья юных художников. Каждый из них выразил слова благодарности в адрес педагога.

Бирский исторический музей вручил Татьяне Алексеевне благодарственное письмо за организацию выставки.

Участники рассказали о задумке и истории написания своей картины и высказали впечатления о других выставленных работах.

Приглашаем всех желающих посетить выставку до 3 февраля 2021 года.

16 января, 2021