Открытие выставки Сергея Павлова и поэтический вечер Галины Павловой.

5 марта состоялось открытие выставки Сергея Павлова «Завитки судьбы».

Открытие началось с поздравлений директора Бирского исторического музея Антонова Антона Андреевича с открытием выставки  Галины и Сергея Павловых. Сергей Витальевич рассказал о своем творческом пути  и последовательности изготовления изделий.Также он поблагодарил музей за помощь в организации и всех присутствующих за интерес к их выставке. Галина Алексеевна (супруга Сергея Павлова) обратила внимание гостей на живопись.  Представленная серия картин «Монастыри»  написана  Сергеем Павловым с натуры.  Галина и Сергей очень разносторонние и творческие люди. Галина Алексеевна пишет стихи о своей жизни, воспоминаниях, чувствах. В 2016 году она выпустила свой сборник стихов «Песни старого года»,иллюстрации к которому написал ее супруг Сергей. Серия  этих иллюстраций представлена на данной  выставке.

После официальной части открытия все посетители смогли насладиться творчеством Галины Павловой. Её поэтический вечер никого не оставил равнодушным. На вечере выступали Владимир Барановский,Дарья Антонова,Райфа Шабалина и коллектив «Перекресток».

6 марта, 2020