Персональная выставка Сергея Павлова «Завитки судьбы»

С 5 по 21 марта 2020 года в музее работает персональная выставка известного художника-скульптора Сергея Павлова. Выставка под названием «Завитки судьбы» включает скульптуру, декоративные панно, плоскорельефную резьбу, графику и многое другое. На выставке  представлены более 50 работ, выполненных из дерева.

В своих работах художник использует самые разные виды древесины. Это знаменитый башкирский капо-корень, ильм, дуб, бук, красное дерево и липа – самый благодатный для обработки материал, обладающий положительной энергетикой, которая в сочетании с любовью и мастерством скульптора превращается в удивительные изделия, радующие зрителей теплотой и фантазией.

Представленная коллекция выполнена Сергеем Павловым на протяжении многих лет, поэтому прослеживаются разные периоды творчества художника-скульптора. Его работы хранятся в частных коллекциях нашей страны и за рубежом.

26 февраля, 2020