ПЕРВЫЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПОКРОВСКИЙ»

Дорогие жители и гости города! Приглашаем вас принять участие в межнациональном фестивале, который пройдет в городе Бирск с 12 по 14 октября 2019 года.

12 октября в 11:00  в музее состоится торжественное открытие. Будет представлена фотовыставка «Путешествие в историю.История храмов Бирска» .

13 октября в 15:00 народные гуляния. Выставка ярмарка с проведением мастер-классов по приготовлению блюд национальных кухонь. Большой межнациональный гала-концерт в Городском доме культуры. Награждение всех участников дипломами и благодарственными грамотами. (улица Ленина ,69).

14 октября в 8:00 праздничная Божественная литургия в честь престольного праздника в Покровском приделе Михаило-Архангельского храма (улица Чапаева,15).

Приглашаем всех желающих принять участие в  Покровском фестивале.

9 октября, 2019