Выставка «Чем я живу и дышу».

24 июля в 15:00 в стенах музея откроется персональная выставка живописи Кадиковой Лейлы Альбертовны под общим названием «Чем я живу и дышу». На выставке представлено более 15 живописных работ выполненных в разной технике.

Лейла Альбертовна о себе:

«Преподаватель детской школы искусств города Бирска. Закончила БГПУ им. М.Акмуллы г.Уфы. Участник городских, республиканских, зональных выставок.Участник двух Республиканских пленэров и одного Всероссийского пленэра. Дипломант двух республиканских выставок преподавателей. Подготовила целую плеяду учеников. Многие из них стали лауреатами, дипломантами республиканских, всероссийских конкурсов детского творчества. Некоторые, продолжив учебу в художественных вузах и ссузах, посвятили себя культуре и просвещению».

На открытие приглашаются все желающие. Вход свободный.

Выставка продлится до 22 августа 2018 года.

20 июля, 2018