Выставка учащихся объединения «Юный художник»

Зрители, пришедшие в музей с 16 января по 3 февраля 2021 года  могут прикоснуться к чудесной магии детских рисунков — познакомиться с творчеством юных бирских художников объединения «Юный художник» ЦДТ «Радуга», руководитель которого педагог доп.образования, кандидат педагогических наук, доцент, член Союза дизайнеров России Брюханова Татьяна Алексеевна. Вниманию зрителей представлены детские работы 8-13 лет, выполненные гуашью на зимние темы, посвященные Новому году, Рождеству, зимним пейзажам. Дети с большим энтузиазмом выполняли свои авторские творческие работы, так как Новый год всегда ассоциируются с радостью, теплом и весёлым новогодним настроением. И поистине в этих работах отражается любовь к искусству и родному краю маленьких художников.

Открытие выставки состоится 16 января в 12.00. Приглашаем всех желающих полюбоваться работами учащихся объединения «Юный художник».

14 января, 2021