Концерт в преддверии Дня пожилых людей

29 сентября 2020 года в Бирском историческом музее прошел праздничный концерт ко Дню пожилых людей.  В этот  день своими музыкальными номерами порадовали студенты литературной гостиной БМФК. Бабушки и дедушки провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками. Особую благодарность присутствующие выразили руководителю литературной   гостиной Шерстобитовой Мавлюде Ахмадулловне.

Среди приглашенных гостей были ветераны нашего города и района, председатель Совета ветеранов Бирского района Трапезников Анатолий Павлович. Он поздравил всех присутствующих с наступающим празднитком,пожелал крепкого здоровья и долголетия, а также отметил, что этот день лучше называть День мудрых людей.

После окончания концертной программы гости музея смогли бесплатно посетить постоянные экспозиции музея и выставку фотодела «Сейчас вылетит птичка…» .

30 сентября, 2020